Дорамы в русской озвучке

  Главная страница
 
 
OбращениеО насСтраховые продуктыТипичные вопросыВакантные позицииКонтакты
  Профиль компании
 

 
   Договоритесь о встрече on-line
   Формы для скачивания
   Связь с нами

 
Профиль компании

ООО «Чешская страховая компания» входит в группу компаний Česká pojišťovna.Основатель Группы - Česká pojišťovna - является крупной компанией, предоставляющей широкий спектр страховых услуг в области страхования жизни и других видов страхования. Уже много лет она занимает положение самого крупного страховщика на рынке финансовых услуг Чехии и входит в десятку крупнейших страховых компаний Европы. Опыт и традиции Česká pojišťovna берут начало в 1827г.
Группа компаний Česká pojišťovna входит в финансовую группу PPF.


Перейти по ссылке

Успехи компании «Česká pojišťovna a.s. » в 2005 году на страховом рынке Чехии:

·     уставный капитал 120 млн. долларов США;

·    сумма подписанной премии за 2005 год - 1,73 млрд. долларов США;

·    активы компании в целом на конец 2005 года – 5,45 млрд.

    долларов США;

·    чистая прибыль – 192 млн. долларов США;

·    клиентский портфель – 13 млн. контрактов.


Рейтинг Česká pojišťovna, a.s.

В ноябре 2004 г. рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило рейтинг кредитоспособности и финансовой устойчивости учредителю Чешской страховой компании - компании «Česká pojišťovna a.s.» Он вырос с “BBB-” до “BBB”.
Таким образом «Česká pojišťovna a.s. » укрепила свои позиции в наивысшей, так называемой инвестиционной категории. В заключении, выданном S&P сообщается, что за повышением рейтинга, прежде всего, стоит успешное завершение трансформации компании в области клиентского сервиса, производственные достижения и постоянное увеличение капиталовложений. Прогноз рейтингa стабильный.



Перейти по ссылке




По оценкам экспертов, российский страховой бизнес развивается по Восточно-Европейской модели.
В России традиции Česká Pojištovna a.s., крупнейшей страховой компании Чешской республики, известной в Европе уже с 1827 года, продолжает ООО «Чешская страховая компания».
Чешская страховая компания начала работать в России в январе 2002 года. Основным направлением деятельности является страхование жизни. Компания активно применяет европейский опыт группы компаний Česká Pojištovna, в состав которой она входит.
Страхование жизни – пример рационального планирования своего будущего и заботы о близких. Все больше и больше людей в России понимают это. И доверяют свои средства только тем компаниям, которые могут гарантировать выполнение своих обязательств. Гарантиями Чешской страховой компании являются не только опыт и традиции группы компаний, в которую она входит. Партнером по перестрахованию ООО «Чешская страховая компания» является одно из крупнейших перестраховочных обществ Munich Re (Германия). Надежность Компании и прозрачность ее деятельности подтверждают аудиторские проверки финансовой деятельности, проведенные российской аудиторской компанией Мариллион (лицензия № Е006084, выданная Министерством финансов 24.06.2004 на срок 5 лет), а также консультантом по ведению финансовой деятельности - крупнейшим международным экспертом – аудиторской компанией KPMG.
Чешская страховая компания в предоставлении своих услуг ориентируется на людей, для которых забота о собственном будущем и будущем своих детей становится такой же неотъемлемой частью образа жизни, как образование, карьерный рост, рост благосостояния и т.д., и предлагает на российском рынке услуги европейского уровня.
Компания активно и динамично развивается. Успешно работают продающие агентства в Москве.
В 2005году Чешская страховая компания в дополнение к уже имеющимся представительствам в Нижнем Новгороде и Уфе открыла представительства в Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Красноярске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Саратове. В начале 2006 года были открыты представительства в Екатеринбурге и Тюмени.


 
  Лицензия ФССН С №:3609 77, Телефон: +7(495) 785 82 00, Факс:+7(495) 785 82 09, E-mail: © 2002 OgilvyInteractive worldwide