Дорамы в русской озвучке

  Главная страница
 
 
OбращениеО насСтраховые продуктыТипичные вопросыВакантные позицииКонтакты
  Дополнительные программы
 

 
   Договоритесь о встрече on-line
   Формы для скачивания
   Связь с нами

 

Жизнь человека прекрасна и ценна. В то же время она полна неожиданностей. Несчастный случай может произойти с каждым из нас, никто не застрахован от падений, ожогов, столкновений и т.д. со всеми вытекающими из этого последствиями. Но не каждый при этих обстоятельствах может рассчитывать на получение материальной помощи.

Дополнительная программа страхования, предлагаемая нашей компанией, обеспечит Вам финансовую поддержку на время восстановления здоровья. А в случае наступления инвалидности она дает возможность освобождения от уплаты взносов при полном сохранении первоначальной страховой суммы.



1. Дополнительное страхование от несчастных случаев

При наступлении несчастного случая наш Клиент может рассчитывать на страховую выплату в случае наступления следующих событий:

  • телесные повреждения Застрахованного в результате несчастного случая

  • временная нетрудоспособность Застрахованного в результате несчастного случая

  • госпитализация Застрахованного в результате несчастного случая

  • инвалидность Застрахованного в результате несчастного случая

  • смерть Застрахованного в результате несчастного случая
Дополнительное страхование от несчастного случая, заключённое с Чешской страховой компанией, Вам облегчит трудные минуты Вашей жизни. Во всех вышеприведённых случаях оно обеспечит для Вас средства для дальнейшего участия в программе Смешанного страхования жизни.



2. Освобождение от дальнейшей оплаты страховых взносов в случае инвалидности

Жизнь, к сожалению, умеет быть и жестокой. Если по какой-либо причине наступает инвалидность Застрахованного (I или II степени), но при этом в договор страхования была включена дополнительная опция «Освобождение от оплаты страховых взносов в случае инвалидности», Чешская страховая компания берёт на себя обязанность «уплачивать взносы за клиента». При этом все условия страхового договора остаются в силе действия. Клиент, таким образом, располагает всеми выгодами в одинаковом объёме, как если бы он сам оплачивал страховые взносы. За ним также остаётся право на начисление дополнительного дохода по Полису.

Дополнительные опции можно включить в договор Смешанного страхования жизни или добавить их в ходе действия основной программы страхования.

Более подробную информацию Вам предоставит на нашей инфолинии наш страховой консультант. Договоритесь с нами о встрече (введите сообщение к ” Согласование встречи”).

 
  Лицензия ФССН С №:3609 77, Телефон: +7(495) 785 82 00, Факс:+7(495) 785 82 09, E-mail: © 2002 OgilvyInteractive worldwide