Дорамы в русской озвучке

  Главная страница
 
 
OбращениеО насСтраховые продуктыТипичные вопросыВакантные позицииКонтакты
  Подробная характеристика
 

 
   Договоритесь о встрече on-line
   Формы для скачивания
   Связь с нами

 

Страхование жизни


Вы тоже, наверняка, размышляете о том, как лучше обеспечить себя и свою семью, как в случае несчастья не остаться без материальной помощи, каким образом можно сохранять и приумножать собственные денежные средства. Программа Смешанного страхования жизни поможет Вам исполнить Ваши мечты и придаст Вам уверенности в том, что в любой жизненной ситуации Вы и Ваши близкие не останетесь без финансовой поддержки.

Смешанное страхование жизни - это сочетание страхования и сбережения финансовых средств. Сумма, на которую клиент хочет застраховаться и которая по окончании страхования ему выплачивается, называется страховой суммой. В случае смерти клиента Страховая компания выплачивает страховую сумму его Выгодоприобретателю.

От чего зависит размер страховых взносов ?


Страховые взносы зависят от Вашего возраста и пола, от состояния здоровья, длительности срока страхования и от размера страховой суммы. Срок страхования Вы выбираете по своему соображению. Вы можете застраховаться на 5, 10, 15, 20, 25 либо 30 лет, вплоть до достижения пенсионного возраста.

Что мы можем Вам ещё предложить ?


Оплата страховых взносов производится единовременно или в рассрочку, в зависимости от Вашего выбора (поквартально, за полугодие или раз в год) .

По страховому полису может начисляться дополнительный доход, который выплачивается при наступлении страхового случая в составе страховой суммы или при расторжении договора страхования в составе выкупной суммы. Дополнительный доход может начисляться при благоприятном результате инвестиционной деятельности Страховой компании.

С 1 октября 2005 г. ООО «Чешская страховая компания» предлагает Клиентам, заключившим договор страхования жизни, дополнительные опции – индексирование (защита от инфляции) и пенсионное обеспечение (ренту). Первую индексацию компания проведет в 2007 году.


Защита от инфляции.

Программа защиты средств Клиента Компании от инфляции - индексация – это увеличение страхового взноса с соответствующим увеличением страховой суммы. На основании заявления клиента, по решению Компании в условия страхового полиса включается возможность ежегодной индексации страхового взноса. Это означает, что ежегодно перед оплатой очередного страхового взноса Клиент будет получать от Компании дополнительное соглашение, где будут указаны новые значения страхового взноса и страховой суммы. Клиент вправе отказаться от индексации либо включить эту опцию на протяжении срока действия договора, если это предусмотрено условиями договора. Опция Индексации обеспечит Вам дополнительную защиту от инфляции.

Пенсионное обеспечение.

По окончании срока действия договора Компания предоставляет Застрахованному право выбрать способ получения страховой выплаты – единовременно (одним платежом) или в рассрочку, в виде выплаты пенсии. Условия выплаты пенсии Клиент сможет выбрать сразу же после окончания срока действия полиса смешанного страхования. Страхование пенсии – это дополнительная гарантия благополучной старости.

Более подробную информацию, в том числе об условиях договора, Вы можете получить по тел. 785 82 00.

Как оплатить страховые взносы?

 

Рады сообщить вам, что с 7 июля 2005 г. страховые взносы можно оплачивать через отделения Почты России.

Ознакомиться со списком отделений Почты России, осуществляющих электронные платежи, вы можете на сайте нашего партнера ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк".

 

Для Москвы:

 

Для других регионов:

 

Бланк почтового перевода (PDF, 127kB)

 

 

·         Здесь Вы можете задать Ваш вопрос или согласовать встречу с нашим страховым консультантом. Мы немедленно же Вам ответим на Ваши вопросы или Вам позвонит наш страховой консультант. Он разработает Ваш индивидуальный план страхования в соответствии с Вашим потребностями и представлениями.

·         Вы можете также позвонить по нашей инфолинии 78 58 200. Наши операторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и договорятся с Вами о встрече с нашим страховым консультантом.

Исходя из запроса клиента, Договор страхования может также содержать дополнительные страховые программы:

·         Дополнительное страхование от несчастных случаев

·         Освобождение от уплаты взносов в случае инвалидности



 
  Лицензия ФССН С №:3609 77, Телефон: +7(495) 785 82 00, Факс:+7(495) 785 82 09, E-mail: © 2002 OgilvyInteractive worldwide